В зависимости от наличия на нашем складе и условий поставщиков, срок доставки товара может различаться.
На странице товара мы указываем ориентировочный временной промежуток, в течение которого товар поступит к нам в офис.
После поступления товара Вы можете забрать покупку сами или воспользоваться любым удобным для Вас способом доставки.
Двухдиапазонный GSM усилитель сети GSM900/1800 TG-90180-LR
Двухдиапазонный усилитель (репитер) GSM сигнала "TG-90180LR" применяется для обеспечения уверенной работы мобильных телефонов в местах, где нет покрытия сотовой связи.
Устройство состоит из двух антенн, одна из которых (сервисная) устанавливается на улице и направляется в сторону базовой станции, а вторая (донорная) инсталлируется внутри помещения, где необходимо обеспечить сотовую связь.
GSM репитер усиливает сигналы как стандарта GSM 900, так и GSM 1800, что делает его универсальным устройством для использования как в городских условиях, так и в пригороде.
Мощность GSM усилителя позволяет организовать покрытие сотовой связи на площади до 800 кв.метров.
Область применения двухдиапазонного GSM усилителя сети GSM900/1800 TG-90180-LR:
Усилитель сигнала сотовой связи стандарта GSM900/1800 предназначен для использования в основном загородом, где мощность базовой станции сотового оператора, не может предоставить стабильный и уверенный сигнал мобильной связи.
В условиях города, где GSM сигнал стабильны, возникают проблемы со связью в подвальных помещениях, в железобетонных и металлических сооружениях, в таких ситуациях усилитель сотовой связи будет отличным решением.
Особенности двухдиапазонного GSM усилителя сети GSM900/1800 TG-90180-LR:
Обеспечение стабильного и устойчивого сигнала сотовой связи. Усилитель-репитер преобразовывает и стабилизирует слабый не уверенный сигнал GSM связи, тем самым предоставляя абоненту уверенный прием сотовой связи, который мощность базовой станции оператора не может обеспечить.
Два диапазона усиления GSM 900/1800МГц. Усилитель обеспечивает стабильный уровень сигнала сотовой связи сразу в двух частотных диапазонах GSM сети 1800 МГц и 900 МГц.
Площадь покрытия GSM-сигнала до 800 кв. м, позволяет обеспечить устойчивый уровень сотовой связью в небольшом офисе или складе, на дачном участке и т. п.
Принцип работы двухдиапазонного GSM усилителя сети GSM900/1800 TG-90180-LR:
Репитер-усилитель получает неустойчивый слабый GSM сигнал от базовой станции сотового оператора, усиливает его и обеспечивает абонента cтабильной мобильной связью, усилитель как принимает, так и передает сигналы сотовой связи.
Технические характеристики двухдиапазонного GSM усилителя сети GSM900/1800 TG-90180-LR:
Диапазон рабочих частот: 900/1800 МГц
Усиление: 45/50 дБ
Регулируемый диапазон: MGC до 30 дБ
Задержка передачи: до 0,5 сек.
Площадь покрытия: до 800 кв.м.
Внешняя антенна:
Рабочая температура: от – 25 до + 50 град.
Размеры: 207 х 177 х 45 мм
Вес: 350 грамм
Внутренняя антенна:
Рабочая температура: от – 10 до + 50 град.
Размеры: D170 х 95 мм
Вес: 190 грамм
Усилитель GSM сигнала:
Питание: 5В, 5А
Рабочая температура: от – 10 до + 50 град.
Размеры: 160 х 121 х 22 мм
Вес: 800 грамм
Комплектация двухдиапазонного GSM усилителя сети GSM900/1800 TG-90180-LR: