www.tehnoman.ru
Попробуйте
Смарт-поиск
В корзине 0 товаров
ICQ 222237825 ICQ 483659776

Знаете ли вы, что

Мы выплатили 694490 р. нашим пользователям по партнерской программе. А за последний месяц 3754 р. Самая крупная выплата составила 1542 р.


Хотите узнать подробности партнерской программы?

ГлавнаяСтатьиИнтересно, полезно, секретно
Интересно, полезно, секретно
Почему некоторые названия указаны через "/"?
Автор: admin | 26 сентября 2011
Сложность статьи: новичок

Периодически возникают вопросы, почему некоторые названия товаров на нашем сайте указаны через дробь. В этой статье Техноман расскажет Вам, откуда они берутся.

Думаю, что никого не удивлю, сказав, что бОльшая часть всей мировой  электроники производится в Китае. И это совсем не говорит о том, что произведённая в данной стране техника низкого качества – совсем нет. Многие мировые бренды перевезли свои производства на китайские заводы.

Но есть в Китае и собственное производство. Большой завод выпускает, например, портативный телевизор с диагональю 7 дюймов. Далее его выкупают различные торговые марки, дают своё название, изготавливают свою упаковку и, иногда, меняют комплектацию. Вот и получается, что по сути дела один и тот же товар, появляется под разными названиями. На нашем сайте Вы можете это увидеть на примере камеры JMK JK-007AS это название по версии торговой марки JMK, однако по версии ТМ ENC данная модель имеет наименование ES-3203. Возьмём другой пример: портативный телевизор Soupt SN-706, однако торговая марка Eplutus предлагает точно такой же телевизор, но называется модель EP-7065. Вследствие этого, дабы сэкономить время, и не забивать сайт лишними позициями наименования ставятся через дробь, как идентичные.

Но есть и другая причина, по которой наименования на сайте ставятся через дробь. Бывает так, что на склады наших поставщиков несколько моделей товара приходят, как одна позиция, и если наши сотрудники не выявили существенных различий в тех. характеристиках, внешнем виде и функциональности устройств, то они так же могут быть проставлены через слеш.

Техноман желает Вам приятных покупок и увлекательного, информативного шопинга.

Послать статью другу