www.tehnoman.ru
Попробуйте
Смарт-поиск
В корзине 0 товаров
ICQ 222237825 ICQ 483659776

Знаете ли вы, что

Мы выплатили 694490 р. нашим пользователям по партнерской программе. А за последний месяц 3754 р. Самая крупная выплата составила 1542 р.


Хотите узнать подробности партнерской программы?

ГлавнаяСтатьиИнтересно, полезно, секретно
Интересно, полезно, секретно
Первое включение CamBox Full HD
Автор: admin | 06 мая 2013
Сложность статьи: новичок

Внешний вид коробки CamBox Car Edition (Видеорегистратор КамБокс)




Открыв коробку Вы увидите инструкцию пользователя и само устройство


Внутри коробки будут расположены:
 


Полный состав комплекта:

  • - видеорегистратор КамБокс,
  • - автомобильный держатель,
  • - автомобильное зарядное устройство,
  • - кабель USB,
  • - сумочка для транспортировки,
  • - клипсы 3М для крепления кабеля,
  • - набор стикеров для удобства извлечения карты памяти и аккумулятора.



Остановимся более подробно на клипсах и стикерах. В инструкции по эксплуатации подробной информации об их использовании нет, но для удобства стоит уделить им пару слов.

Клипсы

Представляют из себя пластиковые держатели для кабеля с одной стороны которых приклеен двухсторонний скотч компании 3М (оригинал). 
Данные клипсы необходимы для прокладки кабеля зарядного устройства или внешнего микрофона в салоне автомобиля.
Клипсы достаточно хорошо приклеиваются в широком температурном диапазоне как на стекло, так и на пластиковые элементы салона (стоики, торпедо, панель и т.п.). Чтобы избежать проблем с фиксацией, рекомендуем проводить работу в прогретом салоне автомобиля. Поверхность стекла или пластика предварительно очистить от пыли и прочих возможных загрязнений.

Стикеры

Устройство КамБокс достаточно миниатюрно, это и определяет специфику компоновки основных модулей устройства. Карта памяти и аккумулятор расположены в углублении под крышкой устройства. Особых проблем с их изъятием не наблюдается, так как и у карты и аккумулятора есть пружинный механизм извлечения. Но при работе в перчатках или у людей с достаточно крупными пальцами рук эта процедура может доставить определённые сложности.
По этой причине в комплект вложены специальные стикеры для удобства извлечения. Просто наклейте их на карту или аккумулятор.
Для извлечения аккумулятора – отодвиньте фиксатор и аккумулятор частично извлечётся из устройства. Далее просто потяните за стикер для полного извлечения.
Для извлечения карты памяти – нажмите на неё. Она частично извлечётся из разъёма. Далее просто потяните за стикер для полного извлечения. 

Послать статью другу